VK-12VDC10A-BOX-BAT
Kit-Bild
VK-12VDC10A-BOX-BAT
Netzteil dc 12v 10a
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2307/image_1920?unique=6947c99
Bestand 56
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Zubehör
UL7-12
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
10A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC10A-BOX-BAT
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 315 x 235 x 62 mm
Nettogewicht 2400 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 10A
Número de salidas 9 Ausgänge pro Kupferpaar
Ausgangsstecker Clema
Función SAI Ja (Batterien 12V / 7AH)
Conexión bateria F1
Protección alimentacion PTC-Sicherung
Maximaler Verbrauch für jeden Ausgang 1,1A
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 45 ºC
Maximale Feuchtigkeit 90%