VK-12VDC1A-MICRO
Kit-Bild
VK-12VDC1A-MICRO
Netzteil dc 12v 1a
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/4947/image_1920?unique=2f7a39e
Bestand 1.147
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A-MICRO
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 51 x 50 x 25 mm
Nettogewicht 100 g
Gewicht mit Verpackung 110 g
Strom und Verbrauch
Verbrauch (w) 12W
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 1A