VK-12VDC2A
Kit-Bild
VK-12VDC2A
Netzteil dc 12v 2a
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1620/image_1920?unique=6947c99
Bestand 773
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Zubehör
A-CON-DC/M-2XDC/FM
A-CON-DC/M-5XDC/FM
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 71.4 x 45.3 x 67 mm
Nettogewicht 100 g
Gewicht mit Verpackung 120 g
Länge 1.5 m
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 2A
Ausgangsstecker Jack Standard-Stromanschluss
Potencia 24W
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 45 ºC
Maximale Feuchtigkeit 90%