VK-48VDC2,5A-DIN
Kit-Bild
VK-48VDC2,5A-DIN
Netzteil dc 48v 2.5a
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5423/image_1920?unique=6947c99
Bestand 19
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 48V
Maximaler Leistungsverbrauch
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-48VDC2,5A-DIN
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation DIN-Schiene
Abmessungen 125 x 120 x 42 mm
Nettogewicht 500 g
Gewicht mit Verpackung 570 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang AC 100V ~ 240V / 50/60Hz / 2A
Stromausgang DC 48V
Maximaler Leistungsverbrauch 2.5A