VK-BALUN-4K-DC36
Kit-Bild
VK-BALUN-4K-DC36
Balun video / stromversorgung passiv 2 St.
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/7183/image_1920?unique=6947c99
Bestand 968
Mehr anzeigen
Baluns
Distancia de transmisión HDCVI 1080p
250 m
Distancia de transmisión HDTVI 1080p
250 m
Distancia de transmisión AHD 1080p
Resolución
1 Mpx / 2 Mpx / 3 Mpx / 4 Mpx / 5 Mpx / 8 Mpx
Kit Image
VK-BALUN-4K-DC36
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ Passiv
Subtipo Sender / Empfänger
Stück 2
Material und Abmessungen
Abmessungen 72.6 x 42.5 x 24.5 mm
Material ABS Kunststoff
Nettogewicht 70 g
Gewicht mit Verpackung 100 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V / 36V
Umgebung
Betriebstemperatur -10 ºC ~ 55 ºC
Maximale Feuchtigkeit 95%