VK-MON-32-4K
Kit-Bild
VK-MON-32-4K
32" Monitor
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8601/image_1920?unique=6947c99
Bestand 27
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Zubehör
DB1032TN-B
Mehr anzeigen
Monitores CCTV
VESA Unterstützung
Sí, tipo 100 x 100 mm
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-32-4K
specifications and features
Allgemeine Informationen
Art des Monitors 32'
Material und Abmessungen
Abmessungen 845 x 565 x 300 mm
Material ABS Kunststoff
Nettogewicht 5200 g
VESA Unterstützung Sí, tipo 100 x 100 mm
Farbe Schwarz
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 12V
Verbrauch (w) 45W
Amperezahl 380mA
Umgebung
Betriebstemperatur 0 °С ~ 50 °С
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%