DC12V-PSU-NVR
Image du kit
DC12V-PSU-NVR
Source d'alimentation dc 12v 4a
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/9170/image_1920?unique=1324875
Stock 2
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
NVR108-W
NVR116-W
NVR108-B
NVR116-B
téléchargements
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
4A
Fuentes de alimentación
Kit Image
DC12V-PSU-NVR
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 118 x 123 x 17 mm
Poids net 50 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation DC 8V ~ 16V
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 4A
Ambiance
Température de fonctionnement 0 ºC ~ 40 °C
Degré de protection IP20
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 75%