DS-PM501Z8T4
Image du kit
DS-PM501Z8T4
Extension d'entrée de BUS
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8554/image_1920?unique=6947c99
Stock 2
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
téléchargements
en voir plus
Kit Image
DS-PM501Z8T4
specifications and features
Informations générales
Série AXPRO
Compatibilité Panneaux Hikvision
Matériel et dimensions
Dimensions 155 x 110 x 31 mm
Poids net 225 g
Poids avec emballage 350 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC (via le BUS)
Tension 12V
Ampérage 150mA
Consommation en repos 80mA
Sortie alimentation DC 12V / 500mA
Ambiance
Température de fonctionnement -10 ºC ~ 50 ºC
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%