VK-52VDC2,5A
Image du kit
VK-52VDC2,5A
Source d'alimentation dc 52v 2.5a
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5424/image_1920?unique=1324875
Stock 23
en voir plus
Sortie alimentation
DC 52V
Consommation maximum
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-52VDC2,5A
specifications and features
Matériel et dimensions
Poids net 385 g
Poids avec emballage 415 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation AC 100V ~ 240V / 50/60Hz / 1A
Sortie alimentation DC 52V
Consommation maximum 2.5A