VK-MON-43-4K
Image du kit
VK-MON-43-4K
Moniteur 43"
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/4842/image_1920?unique=1954f72
Stock 36
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
EQ650315
LP4390F-B
Support VESA
Oui, type 200 x 200 mm
VGA
1
Kit Image
VK-MON-43-4K
specifications and features
Informations générales
Type de moniteurs 43'
Matériel et dimensions
Dimensions 966 x 563 x 83 mm
Matériel Plastique et Acier
Poids net 7300 g
Poids avec emballage 9000 g
Support VESA Oui, type 200 x 200 mm
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation AC
Tension 100V ~ 240V
Consommation (w) 100W
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 40 ºC
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%