VK-MON-65-4K
Image du kit
VK-MON-65-4K
Moniteur 65"
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8290/image_1920?unique=866c782
Stock 20
Support VESA
Sí, tipo 700 x 520 mm
VGA
1
Kit Image
VK-MON-65-4K
specifications and features
Informations générales
Type de moniteurs 65'
Matériel et dimensions
Dimensions 1540 x 940 x 158 mm
Matériel Métal
Poids net 28500
Support VESA Sí, tipo 700 x 520 mm
Couleur Noir
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation AC
Tension 100V ~ 240V
Consommation (w) 130W
Ambiance
Température de fonctionnement 0 °С ~ 50 °С
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%