VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
Image du kit
VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
Switch 8 ports avec 8 ports PoE
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8120/image_1920?unique=6947c99
Stock 60
en voir plus
Switches
Consommation maximum par port (PoE)
Ports 1 ~ 6 : 30 W / Ports 7 ~ 8 : 60 W
Consommation maximum totale (PoE)
130W
Distance maximum transmission
130 m
Kit Image
VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
specifications and features
Matériel et dimensions
Installation Rail DIN / Bureau
Dimensions 145 x 110 x 51 mm
Matériel Métal
Poids net 640 g
Poids avec emballage 1430 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 90V ~ 264V
Consommation maximum par port (PoE) Ports 1 ~ 6 : 30 W / Ports 7 ~ 8 : 60 W
Consommation maximum totale (PoE) 130W
Ambiance
Température de fonctionnement -40 ºC ~ 70 ºC
Degré de protection IP40
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%