DS-1200KI
Immagine del kit
DS-1200KI
Controllo tastiera rs485 motorizzato
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3083/image_1920?unique=0edcd41
Stock 3
Kit Image
DS-1200KI
specifications and features
Informazioni generali
Tipo Controllo tastiera RS485 motorizzato
Materiale e dimensioni
Dimensioni 435 x 193 x 110 mm
Peso neto 1000 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 4.5W
Amperaggio 380mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -10 ºC ~ 55 ºC
Umidità massima 90%