DS-1275ZJ-SUS
Immagine del kit
DS-1275ZJ-SUS
Supporto albero / lampione
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2010/image_1920?unique=1324875
Stock 78
scopri di più
Soportes cámaras
Installazione
Albero / Laternenpfahl
Dimensioni
127 x 46 x 250 mm
Materiale
Acciaio inossidabile
Kit Image
DS-1275ZJ-SUS
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di supporto Supporto albero / lampione
Materiale e dimensioni
Installazione Albero / Laternenpfahl
Dimensioni 127 x 46 x 250 mm
Materiale Acciaio inossidabile
Peso neto 1480 g
Peso supportato 10000 g
Gamma del diametro dell'albero (Φ) 67mm ~ 127mm