VK-MON-43-4K
Immagine del kit
VK-MON-43-4K
Monitor 43"
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/4842/image_1920?unique=1954f72
Stock 36
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessori
EQ650315
LP4390F-B
scopri di più
Monitores CCTV
Supporto VESA
Sì, tipo 200 x 200 mm
VGA
1
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-43-4K
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di monitor 43'
Materiale e dimensioni
Dimensioni 966 x 563 x 83 mm
Materiale Plastica e acciaio
Peso neto 7300 g
Peso con confezione 9000 g
Supporto VESA Sì, tipo 200 x 200 mm
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Consumo (w) 100W
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 40 ºC
Uso Interno
Umidità massima 90%