DS-1275ZJ
Imagem do Kit
DS-1275ZJ
Suporte mastro / farola
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2009/image_1920?unique=1324875
Stock 92
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
transferências
ver mais
Soportes cámaras
Instalação
Mastro / Lâmpada
Dimensões
250 x 127 x 46 mm
Material
Liga de alumínio
Kit Image
DS-1275ZJ
specifications and features
Informações gerais
Tipo de suporte Suporte Mastro / Farola
Material e dimensões
Instalação Mastro / Lâmpada
Dimensões 250 x 127 x 46 mm
Material Liga de alumínio
Peso líquido 1345 g
Peso suportado 10000 g
Faixa diâmetro mastro (Φ) 67mm ~ 127mm