DS-1275ZJ-SUS
Imagem do Kit
DS-1275ZJ-SUS
Suporte mastro / farola
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2010/image_1920?unique=1324875
Stock 78
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver mais
Soportes cámaras
Instalação
Mastro / Lâmpada
Dimensões
127 x 46 x 250 mm
Material
Aço inoxidável
Kit Image
DS-1275ZJ-SUS
specifications and features
Informações gerais
Tipo de suporte Suporte Mastro / Farola
Material e dimensões
Instalação Mastro / Lâmpada
Dimensões 127 x 46 x 250 mm
Material Aço inoxidável
Peso líquido 1480 g
Peso suportado 10000 g
Faixa diâmetro mastro (Φ) 67mm ~ 127mm