VK-12VDC1.5A-OUT
Imagem do Kit
VK-12VDC1.5A-OUT
Fonte de Alimentação dc 12v
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3094/image_1920?unique=e16cafd
Stock 341
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1.5A-OUT
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 128 x 81 x 32.4 mm
Material Plástico
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 180 ~ 240V ; 50 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Tomada de saída Jack alimentação standard
Corrente de entrada 500mA
Corrente de saída 1500mA
Ambiente
Temperatura de operação -10 ºC ~ 40 ºC
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 90%