VK-12VDC10A-BOX-BAT
Imagem do Kit
VK-12VDC10A-BOX-BAT
Fonte de Alimentação dc 12v 10a
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2307/image_1920?unique=6947c99
Stock 56
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
acessórios
UL7-12
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
10A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC10A-BOX-BAT
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 315 x 235 x 62 mm
Peso líquido 2400 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 10A
Número de saídas 9 saídas por par de cobre
Tomada de saída Clema
Função SAI Sim (baterias 12V / 7AH)
Ligação bateria F1
Protecção alimentação Fusível PTC
Consumo máximo para cada saída 1,1A
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 45 ºC
Humidade máxima 90%