VK-EXTENDER-0201POE-30-800M-OUT
Imagem do Kit
Extensor PoE
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/7536/image_1920?unique=1324875
Stock 48
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
acessórios
VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
ver mais
Kit Image
specifications and features
Informações gerais
Tipo Extensor PoE
Material e dimensões
Dimensões 156.5 x 29 (Ø) mm
Peso líquido 75 g
Peso com embalagem 90 g
Ambiente
Temperatura de operação -10 ºC ~ 50 ºC
Grau de protecção IP67
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 90%
Portas ethernet
Portas POE 2
Distância de transmissão 800 m (10Mbps) / 300 m (100Mbps)
10 / 100 2
Velocidade Portas POE 10 / 100
Padrão de rede
IEEE802,3af Sim
IEEE802,3at Sim
IEEE802.3 Sim
IEEE802.3u Sim
IEEE 802.3x Sim
IEEE802.3ab Sim
IEEE802.3bt Sim
POE
Saída de potência DC 48V ~ 54V / 30W