DC12V-PSU-NVR
Kit-Bild
DC12V-PSU-NVR
Netzteil dc 12v 4a
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/9170/image_1920?unique=1324875
Bestand 2
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Zubehör
NVR108-W
NVR116-W
NVR108-B
NVR116-B
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
4A
Fuentes de alimentación
Kit Image
DC12V-PSU-NVR
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 118 x 123 x 17 mm
Nettogewicht 50 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang DC 8V ~ 16V
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 4A
Umgebung
Betriebstemperatur 0 ºC ~ 40 °C
Schutzart IP20
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 75%