VK-MON-65-4K
Kit-Bild
VK-MON-65-4K
65" Monitor
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8290/image_1920?unique=04276dd
Bestand 20
Mehr anzeigen
Monitores CCTV
VESA Unterstützung
Sí, tipo 700 x 520 mm
VGA
1
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-65-4K
specifications and features
Allgemeine Informationen
Art des Monitors 65'
Material und Abmessungen
Abmessungen 1540 x 940 x 158 mm
Material Metall
Nettogewicht 28500
VESA Unterstützung Sí, tipo 700 x 520 mm
Farbe Schwarz
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Verbrauch (w) 130W
Umgebung
Betriebstemperatur 0 °С ~ 50 °С
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%