VK-MON-32-4K
Immagine del kit
VK-MON-32-4K
Monitor 32"
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8601/image_1920?unique=c78b7da
Stock 26
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessori
DB1032TN-B
scopri di più
Monitores CCTV
Supporto VESA
Sí, tipo 100 x 100 mm
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-32-4K
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di monitor 32'
Materiale e dimensioni
Dimensioni 845 x 565 x 300 mm
Materiale Plastica ABS
Peso neto 5200 g
Supporto VESA Sí, tipo 100 x 100 mm
Colore Nero
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 45W
Amperaggio 380mA
Ambiente
Temperatura di esercizio 0 °С ~ 50 °С
Uso Interno
Umidità massima 90%