VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
Imagem do Kit
VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
Switch 8 portas com 8 portas PoE
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8120/image_1920?unique=1324875
Stock 60
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver mais
Switches
Consumo máximo por porta (PoE)
Portas 1 ~ 6: 30W / Portas 7 ~ 8: 60W
Consumo máximo total (PoE)
130W
Distancia máxima transmissão
130 m
Kit Image
VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Carril DIN / secretária
Dimensões 145 x 110 x 51 mm
Material Metal
Peso líquido 640 g
Peso com embalagem 1430 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 90V ~ 264V
Consumo máximo por porta (PoE) Portas 1 ~ 6: 30W / Portas 7 ~ 8: 60W
Consumo máximo total (PoE) 130W
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 70 ºC
Grau de protecção IP40
Uso Interior
Humidade máxima 90%