VK-12VDC2A-MICRO
Kit Image
VK-12VDC2A-MICRO
Fuente de alimentación dc 12v 2a
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3004/image_1920?unique=1324875
Stock 935
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A-MICRO
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 61 x 59 x 30 mm
Peso neto 90 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 2A