VK-MON-32-4K
Kit Image
VK-MON-32-4K
Monitor 32"
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8601/image_1920?unique=c78b7da
Stock 26
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accesorios
DB1032TN-B
ver más
Monitores CCTV
Soporte VESA
Sí, tipo 100 x 100 mm
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-32-4K
especificaciones y características
Información general
Tipo de monitor 32'
Material y dimensiones
Dimensiones 845 x 565 x 300 mm
Material Plástico ABS
Peso neto 5200 g
Soporte VESA Sí, tipo 100 x 100 mm
Color Negro
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Consumo (w) 45W
Amperaje 380mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento 0 ºC ~ 50 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 90%