VK-MON-65-4K
Immagine del kit
VK-MON-65-4K
Monitor 65"
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8290/image_1920?unique=04276dd
Stock 20
scopri di più
Monitores CCTV
Supporto VESA
Sí, tipo 700 x 520 mm
VGA
1
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-65-4K
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di monitor 65'
Materiale e dimensioni
Dimensioni 1540 x 940 x 158 mm
Materiale Metallo
Peso neto 28500
Supporto VESA Sí, tipo 700 x 520 mm
Colore Nero
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Consumo (w) 130W
Ambiente
Temperatura di esercizio 0 °С ~ 50 °С
Uso Interno
Umidità massima 90%