VK-MON-65-4K
Imagem do Kit
VK-MON-65-4K
Monitor 65"
https://microtec.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8290/image_1920?unique=04276dd
Stock 20
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver mais
Monitores CCTV
Suporte VESA
Sí, tipo 700 x 520 mm
VGA
1
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-65-4K
specifications and features
Informações gerais
Tipo de monitor 65'
Material e dimensões
Dimensões 1540 x 940 x 158 mm
Material Metal
Peso líquido 28500
Suporte VESA Sí, tipo 700 x 520 mm
Cor Preto
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Consumo (w) 130W
Ambiente
Temperatura de operação 0 °С ~ 50 °С
Uso Interior
Humidade máxima 90%